КУРС [Арсений Леонов] Маркетинг и настройка рекламы в Instagram & Facebook 2.0
Описание курса:
Как выйти на новый уровень эффективности в работе с маркетингом и таргетированной рекламой и выжимать максимум из проектов в любой нише
Этот курс для вас:
Кому просмотр курса принесет максимальную пользу?
Маркетологам
Которые хотят развивать и масштабировать проекты за счет новых инструментов и более эффективной работы с трафиком

Таргетологам
Чтобы начать настраивать рекламу на уровне профи, регулярно получать запросы от крупных заказчиков, и показывать крутой результат в любой нише.
Продюсерам
Которые понимают, что целевой трафик это топливо любого запуска, хотят в несколько раз увеличить результаты, снизить расходы и зависимость от настроения подрядчиков.
Предпринимателям
Которые хотят выстраивать систему продаж через сильный маркетинг и прогнозируемую лидогенерацию с гарантированной окупаемостью
Арсений Леонов:
- CEO Leonov.marketing.
- Начал заниматься маркетингом в 2009 году, с 2016 по 2019 управлял digital-агентством «Starter» (25 сотрудников, оборот 2,5 млн./мес.), работал в качестве маркетолога с крупными франчайзинговыми сетями (Laser Pro, izidizi, Мамин Хлеб) и продолжаю это делать, консультирую.
- За последние 5 лет лично открутил больше 330 млн. рублей рекламного бюджета, а за 2020 год провел 73 консультации по рекламе в Facebook.
- Люблю свою семью, свое дело и путешествия!